FVB 02 4 ever

Home
Hessenliga
Verbandsligen
Region Kassel
Region Fulda
Region Gießen/Marburg
Region Frankfurt
Region Wiesbaden
Region Darmstadt

A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z

Impressum

Gästebuch

Bezirk Kassel

Gruppenliga Kassel Gruppe 1 - Saison 2009/10

TSV 1920 Altenlotheim
SG Bad Wildungen/Friedrichstein
SG Beiseförth/Malsfeld
TSV 08 Berndorf
FSC Gensungen/Felsberg
SG Gilsa/Jesberg/Waltersbrück
FSG Eintracht 1891 Gudensberg
TSV/FC Korbach II
FC Körle 69
Melsunger FV 08
TSV 1926 Mengsberg
SG Münden/Goddelsheim
SC Neukirchen 1899
TSV 1864 Sachsenhausen
SG Schauenburg
1. FC Schwalmstadt II
SC Upland Willingen


... lade Wettbewerb ...

Gruppenliga Kassel Gruppe 2 - Saison 2009/10

GSV Eintracht Baunatal
KSV 1964 Baunatal II
SG Calden/Meimbressen
FC Großalmerode 1920
TSV 1892 Heiligenrode
1. Casseler Ballspiel-Club Sport 1894 Kassel
CSC 03 Kassel
VfL 1886 Kassel
SG Lossetal
SV 1890 Nordshausen
TSV 1945 Rothwesten
TSG 1899 Sandershausen
OSC 1897 Vellmar II
TSG Glück Auf Wattenbach 1887/1907
TSV Eintracht Wichmannshausen 1913
SG Witzenhausen
TSV 1899 Wolfsanger


... lade Wettbewerb ...

Kreis-Oberliga Kassel - Saison 2009/10

GSV Eintracht Baunatal II
VfB Viktoria Bettenhausen
FSV Bergshausen 1899
FTSV Heckershausen 1890
TSV 1945 Ihringshausen
SV Kaufungen 07
FSV Kassel
SpVgg Olympia 1914 Kassel
SV Türkgücü 1972 Kassel
VfL 1886 Kassel II
FSC 1924 Lohfelden II
TSV 1891 Oberzwehren
Tuspo Rengershausen 1912
VfB 1945 Süsterfeld II
RSV Eintracht 1920 Vellmar
FSK 1897 Vollmarshausen
TSG Glück Auf Wattenbach 1887/1907 II
TSG 1896 Wellerode
TSV 1899 Wolfsanger II


... lade Wettbewerb ...

Kreis-Oberliga Werra/Meißner - Saison 2009/10

TSG 1861 Bad Sooden-Allendorf
SpVgg 07 Eschwege II
SC Eintracht Germerode 1919
SG Herleshausen/Nesselröden
SG Kleinalmerode/Hundelshausen/Dohrenbach
SG Lossetal II
SG 1972 Meißner
SC Niederhone 1910
SV Reichensachsen 1910
SG 1919 Sontra
TSV 1909 Waldkappel
VfL Wanfried 1862
SG Wehretal
SG Werratal
TSV Eintracht 1913 Wichmannshausen II


... lade Wettbewerb ...

Kreis-Oberliga Schwalm/Eder - Saison 2009/10

TSV 1896 Besse
FSG Chattengau/Metze
SG Dillich/Nassenfurth/Trockenerfurth
FSG Efze 04
Tuspo 1888 Guxhagen
FC 1924 Homberg
SG Kirchberg/Lohne
SG Lohre/Niedervorschütz
SG Möllrich/Rhünda
SV 1911 Blau-Rot Niedergrenzebach
VfB 1921 Schrecksbach
SG Ungedanken/Mandern
SG 1973 Uttershausen/Lendorf
TSV 1900 Wabern II
SG Wernswig-Waßmuthshausen/Lenderscheid/Caßdorf
SpVgg Zella/Loshausen


... lade Wettbewerb ...

Kreis-Oberliga Waldeck - Saison 2009/10

SG Adorf/Vasbeck
TuS 1919 Bad Arolsen
FSG Buchenberg/Ederbringhausen
Eintracht 04 Edertal
FSG Ittertal/Marienhagen
SG Höringhausen/Meineringhausen
SC Blau-Gelb Korbach 1949
TSV 1912 Lütersheim
Tuspo Mengeringhausen
SG Rhoden/Schmillinghausen
SG Vöhl/Basdorf/Werbetal
SG Wellen/Wega
SC Willingen II


... lade Wettbewerb ...

Kreis-Oberliga Hofgeismar - Saison 2009/10

SG Altenhasungen/Oelshausen/Istha
SV Balhorn 1919
FSV Dörnberg 1949/80 II
SV Blau-Weiß 1901 Ehlen
TSV Elbenberg 05
TSV 1920 Ersen
TSG 1848 Hofgeismar
SG Hombressen/Udenhausen
TSV 1889/06 Immenhausen
SG Obermeiser/Westuffeln
SG Reinhardshagen
FSG Weidelsburg
SG Weser/Diemel
FSV Rot-Weiß Wolfhagen
TSV Zierenberg 1846


... lade Wettbewerb ...

Kreisliga A Kassel Gruppe 1 - Saison 2009/10

Anadolu Spor Baunatal
SG Dennhausen/Dörnhagen
TSV 1892 Heiligenrode II
TSV 1922 Hertingshausen
1. Casseler Ballspiel-Club Sport 1894 Kassel II
N. K. Hajduk Kassel
SSV 1951 Kassel
SV Türkgücü 1972 Kassel II
SV Kaufungen 07 II
TuSpo Nieste 1901
SV 1890 Nordshausen II
Tuspo Rengershausen 1912 II
TSG 1899 Sandershausen II
FSK 1897 Vollmarshausen II
Tuspo Waldau


... lade Wettbewerb ...

Kreisliga A Kassel Gruppe 2 - Saison 2009/10

SV Weimar 1906 Ahnatal
FTSV Heckershausen 1890 II
Kasseler SV 1951
DJK SV Zagreb Kroatien Kassel
ESV Jahn 1913 Kassel
FC Bosporus Kassel 1980
SpVgg Olympia 1914 Kassel II
SV Fortuna 1961 Kassel
SV Hermannia 06 Kassel
Sportvereinigung Harleshausen Kassel 1945
SV Spielverein 06 Kassel
TSV 1945 Rothwesten II
TSV 1892 Vellmar
FC Wahnhausen
TSG 1883 Wilhelmshöhe


... lade Wettbewerb ...

Kreisliga B Kassel Gruppe 1 - Saison 2009/10

Anadolu Spor Baunatal II
FSV Bergshausen 1899 II
VfB Viktoria Bettenhausen II
TSV 1922 Hertingshausen II
ASG Italia 1972 Kassel
AFC Kassel
CSC 03 Kassel II
Freizeitsportclub Dynamo Windrad Kassel
FSV Kassel II
KBSV Srbija Kassel
SBV 07 Kassel
Sportfreunde 1975 Fasanenhof Kassel
TSV 1901 Nieste II
TSG 1896 Wellerode II


... lade Wettbewerb ...

Kreisliga B Kassel Gruppe 2 - Saison 2009/10

SV Weimar 1906 Ahnatal II
TSV 1945 Ihringshausen II
ESV Jahn 1913 Kassel II
FC Bosporus 1980 Kassel II
SV Fortuna 1961 Kassel II
SV Germania 1970 Kassel
SV Hermannia 06 Kassel II
TSV 1891 Oberzwehren II
VfL 1955 Simmershausen
OSC 1897 Vellmar III
TSV 1892 Vellmar II
TSV 1899 Wilhelmshausen
TSG 1883 Wilhelmshöhe II


... lade Wettbewerb ...

Kreisliga C Kassel - Saison 2009/10

Anadolu Spor Baunatal III
SG Dennhausen/Dörnhagen II
Bosna I Herzegovina Kassel
CF Espanol 1971 Kassel
ESV Jahn 1913 Kassel III
FSV Kassel III
SVB 07 Kassel II
SSV 1951 Kassel II
SV Spielverein 06 Kassel II
SV Türkgücü 1972 Kassel III
Kasseler SV 1951 II
VfL 1955 Simmershausen II
RSV Eintracht 1920 Vellmar II
FC Wahnhausen II
Tuspo Waldau II


... lade Wettbewerb ...

Kreisliga A Schwalm/Eder Gruppe 1 - Saison 2009/10

TSV Altmorschen 1906
FV Eintracht Binsförth 1970
SG Brunslar/Wolfershausen
FSG Eder/Ems 07
FC Edermünde
SG Englis/Kerstenhagen/Arnsbach
SG Geismar/Züschen
FSG Eintracht 1891 Gudensberg II
TSV 1910 Gut Heil Haddamar
FC Körle 69 II
SG Lohre/Niedervorschütz II
Melsunger FV 08 II
TSV 1923 Schwarzenberg
TSV 1863 Spangenberg
TuS Zimmersrode


... lade Wettbewerb ...

Kreisliga A Schwalm/Eder Gruppe 2 - Saison 2009/10

FSV Allmuthshausen
SV 1911 Antrefftal
SG Bad Zwesten/Urfftal
SG Beisetal
TSV 1922 Gilserberg
TSV 08 Holzhausen
SG Hülsa/Schwarzenborn
SG Immichenhain/Ottrau
SG Landsburg
SC Neukirchen 1899 II
Tuspo 1924 Obergrenzebach
SG Ohetal/Frielendorf
TSV 05 Remsfeld
TSV 1911 Wasenberg
TSV 1919 Wiera


... lade Wettbewerb ...

Kreisliga B Schwalm/Eder Gruppe 1 - Saison 2009/10

Blau-Weiß Ascherode
TSV Asterode/Christerode/Olberode
FSG Borken/Freudenthal
TuS Fritzlar 1862/1911
SG Gilsa/Jesberg/Waltersbrück II
SV Rot-Weiß 1913 Gombeth
SV 1909 Großropperhausen
SG 1974 Holzburg/Heidelbach
SG Kehrenbach/Günsterode
Rot-Weiß Leimsfeld
TSV Mardorf 1911
TSV 1912 Obermelsungen
TSV Jahn 1908 Pfieffe
SC Rot-Weiß Riebelsdorf
TSV Röhrenfurth 04
TuSpo 1919 Röllshausen
SV Grün-Weiß Seigertshausen
TSV Eintracht 1945 Singlis


... lade Wettbewerb ...

Kreisliga B Schwalm/Eder Gruppe 2 - Saison 2009/10

SG Beiseförth/Malsfeld II
TSV 1896 Besse II
FSG Chattengau/Metze II
SG Dillich/Nassenfurth/Trockenerfurth II
FSG Efze 04 II
FSC Gensungen/Felsberg II
FC 1924 Homberg II
SG Kirchberg/Lohne II
TSV 1926 Mengsberg II
SG Möllrich/Rhünda II
SV 1911 Blau-Rot Niedergrenzebach II
VfB 1921 Schrecksbach II
SG Ungedanken/Mandern II
SG 1973 Uttershausen/Lendorf II
SG Wernswig-Waßmuthshausen/Lenderscheid/Caßdorf II
SpVgg Zella/Loshausen II


... lade Wettbewerb ...

Kreisliga C Schwalm/Eder Gruppe 1 - Saison 2009/10

TSV Altmorschen 1906 II
SG Beiseförth/Malsfeld III
FV Eintracht Binsförth 1970 II
SG Brunslar/Wolfershausen II
FSG Eder/Ems 07 II
FC Edermünde II
SG Englis/Kerstenhagen/Arnsbach II
FC Rot-Weiß Ermetheis
SG Geismar/Züschen II
FSG Eintracht 1891 Gudensberg III
Tuspo 1888 Guxhagen II
TSV 1910 Gut Heil Haddamar II
TSV 1923 Schwarzenberg II
TSV 1863 Spangenberg II
TuS Zimmersrode II


... lade Wettbewerb ...

Kreisliga C Schwalm/Eder Gruppe 2 - Saison 2009/10

FSV Allmuthshausen II
SV 1911 Antrefftal II
SG Bad Zwesten/Urfftal II
SG Beisetal II
SG Immichenhain/Ottrau II
TSV 1922 Gilserberg II
TSV 08 Holzhausen II
SG Hülsa/Schwarzenborn II
SG Landsburg II
TSV 1930 Moischeid
Tuspo 1924 Obergrenzebach II
SG Ohetal/Frielendorf II
TSV 05 Remsfeld II
TSV 1911 Wasenberg II
TSV 1919 Wiera II


... lade Wettbewerb ...

Kreisliga C Schwalm/Eder Gruppe 3 - Saison 2009/10

Blau-Weiß Ascherode II
TSV Asterode/Christerode/Olberode II
FSG Borken/Freudenthal II
TuS Fritzlar 1862/1911 II
SV 1909 Großropperhausen II
SG Kehrenbach/Günsterode II
Rot-Weiß Leimsfeld II
TSV 1912 Obermelsungen II
TSV Jahn 1908 Pfieffe II
SC Rot-Weiß Riebelsdorf II
TSV Röhrenfurth 04 II
TuSpo 1919 Röllshausen II
SV Grün-Weiß Seigertshausen II
TSV Eintracht 1945 Singlis II


... lade Wettbewerb ...

Kreisliga A Waldeck Gruppe 1 - Saison 2009/10

SG Adorf/Vasbeck II
TUS 1919 Bad Arolsen II
TSV 08 Berndorf II
SG 1947 Diemelsee
TSV Ehringen 1969
SG Eppe/Niederschleidern
SG Helmighausen/Hesperinghausen/Neudorf
SG Landau/Nieder-Waroldern
SG Lelbach/Rhena
SG Massenhausen/Gembeck
SG Rhoden/Schmillinghausen II
TSV Strothe
TuS 1913 Usseln
SG Volkmarsen/Wettesingen/Breuna


... lade Wettbewerb ...

Kreisliga A Waldeck Gruppe 2 - Saison 2009/10

TSV 1920 Altenlotheim II
SG Bad Wildungen/Friedrichstein II
SV Braunau 1961
Eintracht 04 Edertal II
SG Edertal
SSG 1966 Ense/Nordenbeck
FSV Freienhagen/Netze
SG Fürstenberg/Immighausen
SG Eintracht Kellerwald
SG Münden/Goddelsheim II
SG Neukirchen/Sachsenberg
TSV 1864 Sachsenhausen II
TSV Eintracht 1912 Waldeck
SG Wesetal


... lade Wettbewerb ...

Kreisliga B Waldeck Gruppe 1 - Saison 2009/10

TSV Ehringen 1969 II
SV Grün-Weiß Eimelrod
SG Eppe/Niederschleidern II
SG Helmighausen/Hesperinghausen/Neudorf II
TuS 1848 Helsen
SV Blau-Weiß 1932 Hillershausen
SC Blau-Gelb Korbach 1949 II
SG Landau/Nieder-Waroldern II
SG Lelbach/Rhena II
SG Massenhausen/Gembeck II
Tuspo Mengeringhausen II
TSV 1921 Schwalefeld
TSV Strothe II
SG Volkmarsen/Wettesingen/Breuna II


... lade Wettbewerb ...

Kreisliga B Waldeck Gruppe 2 - Saison 2009/10

SV Braunau 1961 II
FSG Buchenberg/Ederbringhausen II
SG Edertal II
SSG 1966 Ense/Nordenbeck II
FSV Freienhagen/Netze II
SG Fürstenberg/Immighausen II
SG Höringhausen/Meineringhausen II
FSG Ittertal/Marienhagen II
SG Kellerwald II
SG Neukirchen/Sachsenberg II
TSV Eintracht 1912 Waldeck II
SG Vöhl/Basdorf/Werbetal II
SG Wellen/Wega II
SG Wesetal II


... lade Wettbewerb ...

Kreisliga A Hofgeismar/Wolfhagen - Saison 2009/10

SG Calden/Meimbressen II
TSV 1951 Carlsdorf
TSV 06 Deisel
SG Diemeltal 08
TSV 1920 Ersen II
SV Espenau 1895/1946
TSV 1893 Fürstenwald
Tuspo 1900 Grebenstein II
TSV 1881/1946 Holzhausen
TSV 1903 Hümme
TSV 1906 Eintracht Naumburg
FC 1949 Oberelsungen
SSV Sand 1910 II
SG Schauenburg II
TSV 1982 Schöneberg


... lade Wettbewerb ...

Kreisliga B Hofgeismar/Wolfhagen - Saison 2009/10

SG Altenhasungen/Oelshausen/Istha II
FSV Dörnberg 1949/80 III
TSG 1848 Hofgeismar II
TSV 1889/06 Immenhausen II
SV Mariendorf 1980
SG Obermeiser/Westuffeln II
SG Ostheim/Zwergen/Liebenau
SG Reinhardshagen II
SV Riede 1980
SG Schachten/Burguffeln
TSV Blau-Weiß Stammen
FSG Weidelsburg II
SG Weser/Diemel II
FSV Rot-Weiß Wolfhagen II
TSV Zierenberg 1864 II


... lade Wettbewerb ...

Kreisliga C Hofgeismar/Wolfhagen Gruppe 1 - Saison 2009/10

SV Balhorn 1919 II
1. FC Breitenbach
SG Calden/Meimbressen III
SV Blau-Weiß 1901 Ehlen II
SV Espenau 1895/1946 II
TSV 1893 Fürstenwald II
TSV 1906 Eintracht Naumburg II
FC 1949 Oberelsungen II
SG Schachten/Burguffeln II
1. FC Schauenburg


... lade Wettbewerb ...

Kreisliga C Hofgeismar/Wolfhagen Gruppe 2 - Saison 2009/10

TSV 1951 Carlsdorf II
TSV 06 Deisel II
SG Diemeltal 08 II
SV Gottstreu
TSV 1881/1946 Holzhausen II
SG Hombressen/Udenhausen II
TSV 1903 Hümme II
SG Ostheim/Zwergen/Liebenau II
SG Reinhardshagen III
TSV 1982 Schöneberg II
TSV Blau-Weiß Stammen II


... lade Wettbewerb ...

Kreisliga A Werra/Meißner - Saison 2009/10

SV Schwarz-Weiß Epterode 1920
SG Frieda/Schwebda/Aue
FC 1920 Großalmerode II
SV Hasselbach 1949
FC 1928 Hebenshausen
SG Hopfelde/Lusitania
TSV 1913 Netra
SG Pfaffenbachtal/Schemmergrund
SV Reichensachsen 1910 II
TSV 1964 Ulfegrund
ESV Blau-Weiß Walburg 02
SV Adler 1919 Weidenhausen II
SG Wickenrode/Helsa
SG Witzenhausen II
SG Ziegenhain/Ermscherd/Gertenbach


... lade Wettbewerb ...

Kreisliga B Werra/Meißner - Saison 2009/10

SG Eltmannshausen/Oberhone
SG Frankershausen/Hitzerode
TSG Rot-Weiß 1901 Fürstenhagen
SG Herleshausen/Nesselröden II
SV Hessische Schweiz
SV Hörne 01
TSG Kammerbach
SG Lossetal III
SC Niederhone 1910 II
SSV 1960 Rambach
VfB 1920 Rommerode
VfL Wanfried 1862 II
TSV 1909 Waldkappel II
SG Wehretal II


... lade Wettbewerb ...

Kreisliga C Werra/Meißner Gruppe 1 - Saison 2009/10

TSG 1861 Bad Sooden-Allendorf II
FC 1928 Hebenshausen II
SG Hopfelde/Lusitania II
SG Kleinalmerode/Hundelshausen/Dohrenbach II
SG 1972 Meißner II
VfB 1920 Rommerode II
SC Blau Weiß Roßbach 1930
ESV Blau-Weiß Walburg 02 II
SG Werratal II
SG Wickenrode/Helsa II
SG Ziegenhain/Ermscherd/Gertenbach II


... lade Wettbewerb ...

Kreisliga C Werra/Meißner Gruppe 2 - Saison 2009/10

FTSV Abterode
FC Eschwege
Palm Strikers Eschwege 1984
SG Frankershausen/Hitzerode II
SG Frieda/Schwebda/Aue II
SV Hartmuthsachsen
SV Hasselbach 1949 II
TSV 1913 Netra II
SG Pfaffenbachtal/Schemmergrund II
SG 1919 Sontra II
TSV 1964 Ulfegrund II


... lade Wettbewerb ...

Valid HTML 4.0 Transitional

nach oben