FVB 02 4 ever

Home
Hessenliga
Verbandsligen
Region Kassel
Region Fulda
Region Gießen/Marburg
Region Frankfurt
Region Wiesbaden
Region Darmstadt

A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z

Impressum

Gästebuch

Bezirk Kassel

Gruppenliga Kassel Gruppe 1 - Saison 2008/09

TSV 1920 Altenlotheim
SG Bad Wildungen/Friedrichstein
SG Beiseförth/Malsfeld
FSC Gensungen/Felsberg
TSV Eintracht 1891 Gudensberg
FSG Ittertal/Marienhagen
TSV/FC Korbach II
FC Körle 69
TSV 1926 Mengsberg
SC Neukirchen 1899
TSV 1864 Sachsenhausen
SSV Sand 1910
SG Schauenburg
1. FC Schwalmstadt II
SG Wernswig-Waßmuthshausen/Lenderscheid/Caßdorf
TSV 1945 Zierenberg

Tabelle - Spielplan - Link zu fussball.de

Gruppenliga Kassel Gruppe 2 - Saison 2008/09

KSV 1964 Baunatal II
FSV Bergshausen 1899
SG Calden/Meimbressen
FC Großalmerode 1920
CSC 03 Kassel
SV Türkgücü 1972 Kassel
FSC 1924 Lohfelden II
SG Lossetal
SV 1890 Nordshausen
TSV 1945 Rothwesten
VfB 1945 Süsterfeld
OSC 1897 Vellmar II
TSG Glück Auf Wattenbach 1887/1907
SV Adler 1919 Weidenhausen
SG Weser/Diemel
TSV Eintracht Wichmannshausen 1913
SG Witzenhausen

Tabelle - Spielplan - Link zu fussball.de

Kreis-Oberliga Kassel - Saison 2008/09

SV Weimar 1906 Ahnatal
GSV Eintracht Baunatal II
TSV 1920 Ersen
FTSV Heckershausen 1890
TSG 1848 Hofgeismar
SG Hombressen/Udenhausen
TSV 1945 Ihringshausen
TSV 1889/06 Immenhausen
1. Casseler Ballspiel-Club Sport 1894 Kassel
SpVgg Olympia 1914 Kassel
VfL 1886 Kassel II
SG Obermeiser/Westuffeln
TSV 1891 Oberzwehren
Tuspo Rengershausen 1912
RSV Eintracht 1920 Vellmar

Tabelle - Spielplan - Link zu fussball.de

Kreis-Oberliga Werra/Meißner - Saison 2008/09

TSG 1861 Bad Sooden-Allendorf
TSV 1892 Heiligenrode
SG Herleshausen/Nesselröden
FSV Kassel
VfB Viktoria Kassel
SV Kaufungen 07
SG 1972 Meißner
SV Reichensachsen 1910
TSG 1899 Sandershausen
FSK 1897 Vollmarshausen
TSV 1909 Waldkappel
TSG Glück Auf Wattenbach 1887/1907 II
SG Wehretal
SV Adler 1919 Weidenhausen II
TSG 1896 Wellerode
TSV Eintracht 1913 Wichmannshausen II

Tabelle - Spielplan - Link zu fussball.de

Kreis-Oberliga Schwalm/Eder - Saison 2008/09

SG Beisetal
TSV 1896 Besse
FSG Chattengau/Metze
SG Dillich/Nassenfurth/Trockenerfurth
SG Gilsa/Jesberg/Waltersbrück
FC 1924 Homberg
SG Kirchberg/Lohne
SG Lohre/Niedervorschütz
SG Möllrich/Rhünda
SV 1911 Blau-Rot Niedergrenzebach
VfB 1921 Schrecksbach
SG Ungedanken/Mandern
SG 1973 Uttershausen/Lendorf
TSV 1900 Wabern II

Tabelle - Spielplan - Link zu fussball.de

Kreis-Oberliga Waldeck/Hofgeismar/Wolfshagen- Saison 2008/09

SG Adorf/Vasbeck
SG Altenhasungen/Oelshausen/Istha
TuS 1919 Bad Arolsen
SV Balhorn 1919
TSV 08 Berndorf
Eintracht 04 Edertal
TSV Elbenberg 05
SG Höringhausen/Meineringhausen
TSV 1912 Lütersheim
SG Münden/Goddelsheim
FSG Netze/Freienhagen
SG Rhoden/Schmillinghausen
TSV 1864 Sachsenhausen II
SG Vöhl/Basdorf/Werbetal
TSV Eintracht 1912 Waldeck
FSG Weidelsburg
SC Willingen II

Tabelle - Spielplan - Link zu fussball.de

Kreisliga A Kassel Gruppe 1 - Saison 2008/09

Anadolu Spor Baunatal
SG Dennhausen/Dörnhagen
TSV 1892 Heiligenrode II
TSV 1922 Hertingshausen
1. Casseler Ballspiel-Club Sport 1894 Kassel II
SSV 1951 Kassel
SV Türkgücü 1972 Kassel II
VfB Viktoria Kassel II
SV Kaufungen 07 II
TuSpo Nieste 1901
SV 1890 Nordshausen II
TSG 1899 Sandershausen II
VfB 1945 Süsterfeld II
FSK 1897 Vollmarshausen II
Tuspo Waldau

Tabelle - Spielplan - Link zu fussball.de

Kreisliga A Kassel Gruppe 2 - Saison 2008/09

FTSV Heckershausen 1890 II
Kasseler SV 1951
ESV Jahn 1913 Kassel
FC Bosporus Kassel
SpVgg Olympia 1914 Kassel II
SV Fortuna 1961 Kassel
SV Hermannia 06 Kassel
Sportvereinigung Harleshausen Kassel 1945
SV Spielverein 06 Kassel
TSV 1945 Rothwesten II
OSC 1897 Vellmar III
TSV 1892 Vellmar
FC Wahnhausen
TSG 1883 Wilhelmshöhe
TSV 1899 Wolfsanger II

Tabelle - Spielplan - Link zu fussball.de

Kreisliga B Kassel Gruppe 1 - Saison 2008/09

Anadolu Spor Baunatal II
FSV Bergshausen 1899 II
TSV 1922 Hertingshausen II
ASG Italia 1972 Kassel
CSC 03 Kassel II
Freizeitsportclub Dynamo Windrad Kassel
FSV Kassel II
KBSV Kassel
N. K. Hajduk Kassel
Sportfreunde 1975 Fasanenhof Kassel
TSV 1901 Nieste II
Tuspo Rengershausen 1912 II
TSG Glück Auf Wattenbach 1887/1907 II
TSG 1896 Wellerode II

Tabelle - Spielplan - Link zu fussball.de

Kreisliga B Kassel Gruppe 2 - Saison 2008/09

SV Weimar 1906 Ahnatal II
TSV 1945 Ihringshausen II
Albanischer FC Kassel
CF Espanol 1971 Kassel
DJK SV Zagreb Kroatien Kassel
FC Bosporus Kassel II
SV Fortuna 1961 Kassel II
SV Germania Kassel
SV Hermannia 06 Kassel II
Sportvereinigung Harleshausen Kassel 1945 II
TSV 1891 Oberzwehren II
VfL 1955 Simmershausen
TSV 1892 Vellmar II
TSV Wilhelmshausen

Tabelle - Spielplan - Link zu fussball.de

Kreisliga C Kassel - Saison 2008/09

ASG Italia 1972 Kassel II
Bosna I Herzegovina Kassel
ESV Jahn 1913 Kassel II
ESV Jahn 1913 Kassel III
N. K. Hajduk Kassel II
Sport- und Bildungs SV Kassel
SSV 1951 Kassel II
SV Spielverein 06 Kassel II
SV Türkgücü 1972 Kassel III
VfL 1955 Simmershausen II
RSV Eintracht 1920 Vellmar II
FC Wahnhausen II
Tuspo Waldau
TSG 1883 Wilhelmshöhe II

Tabelle - Spielplan - Link zu fussball.de

Kreisliga A Schwalm/Eder Gruppe 1 - Saison 2008/09

TSV Altmorschen 1906
SG Beiseförth/Malsfeld II
FV Eintracht Binsförth 1970
SG Brunslar/Wolfershausen
FC Edermünde
FSG Efze 04
SG Englis/Kerstenhagen/Arnsbach
Felsberg Vatanspor
SG Geismar/Züschen
Tuspo 1888 Guxhagen
TSV 1910 Gut Heil Haddamar
FC Körle 69 II
Melsunger FV 08 II
TSV Röhrenfurth 04
TSV 1923 Schwarzenberg
TSV 1863 Spangenberg

Tabelle - Spielplan - Link zu fussball.de

Kreisliga A Schwalm/Eder Gruppe 2 - Saison 2008/09

FSV Allmuthshausen
SG Bad Zwesten/Urfftal
TSV 1922 Gilserberg
TSV 08 Holzhausen
SG Hülsa/Schwarzenborn
SG Immichenhain/Ottrau
SG Landsburg
SC Neukirchen 1899 II
SV 1911 Blau-Rot Niedergrenzebach II
Tuspo 1924 Obergrenzebach
SG Ohetal/Frielendorf
TSV 05 Remsfeld
SV Grün-Weiß Seigertshausen
TSV 1911 Wasenberg
TSV 1919 Wiera
SpVgg Zella/Loshausen

Tabelle - Spielplan - Link zu fussball.de

Kreisliga B Schwalm/Eder Gruppe 1 - Saison 2008/09

FSG Borken/Freudenthal
FSG Eder/Ems 07
FC Rot-Weiß Ermetheis
TuS Fritzlar 1862/1911
FSC Gensungen/Felsberg II
SV Rot-Weiß 1913 Gombeth
FSG Eintracht 1891 Gudensberg II
SG Kehrenbach/Günsterode
TSV Mardorf 1911
TSV 1912 Obermelsungen
TSV Jahn 1908 Pfieffe
TSV Eintracht 1945 Singlis

Tabelle - Spielplan - Link zu fussball.de

Kreisliga B Schwalm/Eder Gruppe 2 - Saison 2008/09

SV 1911 Antrefftal
SV Ascherode
TSV Asterode/Christerode/Olberode
SV 1909 Großropperhausen
SG 1974 Holzburg/Heidelbach
Rot-Weiß Leimsfeld
TSV 1926 Mengsberg II
TSV 1930 Moischeid
SC Rot-Weiß Riebelsdorf
TuSpo 1919 Röllshausen
SG Wernswig-Waßmuthshausen/Lenderscheid/Caßdorf II
TuS Zimmersrode

Tabelle - Spielplan - Link zu fussball.de

Kreisliga B Schwalm/Eder Gruppe 3 - Saison 2008/09

SG Beisetal II
TSV 1896 Besse II
FSG Chattengau/Metze II
SG Dillich/Nassenfurth/Trockenerfurth II
SG Gilsa/Jesberg/Waltersbrück II
FC 1924 Homberg II
SG Kirchberg/Lohne II
SG Lohre/Niedervorschütz II
SG Möllrich/Rhünda II
VfB 1921 Schrecksbach II
SG Ungedanken/Mandern II
SG 1973 Uttershausen/Lendorf II

Tabelle - Spielplan - Link zu fussball.de

Kreisliga C Schwalm/Eder Gruppe 1 - Saison 2008/09

TSV Altmorschen 1906 II
SG Beiseförth/Malsfeld II
FV Eintracht Binsförth 1970
SG Brunslar/Wolfershausen II
FC Edermünde II
SG Englis/Kerstenhagen/Arnsbach II
FSG Efze 04 II
SG Geismar/Züschen II
Tuspo 1888 Guxhagen II
TSV 1910 Gut Heil Haddamar II
TSV Röhrenfurth 04 II
TSV 1923 Schwarzenberg II
TSV 1863 Spangenberg II

Tabelle - Spielplan - Link zu fussball.de

Kreisliga C Schwalm/Eder Gruppe 2 - Saison 2008/09

FSV Allmuthshausen II
SG Bad Zwesten/Urfftal II
SG Immichenhain/Ottrau II
TSV 1922 Gilserberg II
TSV 08 Holzhausen II
SG Hülsa/Schwarzenborn II
SG Landsburg II
Tuspo 1924 Obergrenzebach II
SG Ohetal/Frielendorf II
TSV 05 Remsfeld II
SV Grün-Weiß Seigertshausen II
TSV 1911 Wasenberg II
TSV 1919 Wiera II
SpVgg Zella/Loshausen II

Tabelle - Spielplan - Link zu fussball.de

Kreisliga C Schwalm/Eder Gruppe 3 - Saison 2008/09

FSG Borken/Freudenthal II
FSG Eder/Ems 07 II
TuS Fritzlar 1862/1911 II
TSV Eintracht 1891 Gudensberg III
SG Kehrenbach/Günsterode II
TSV 1912 Obermelsungen II
TSV Jahn 1908 Pfieffe II
TSV Eintracht 1945 Singlis

Tabelle - Spielplan - Link zu fussball.de

Kreisliga C Schwalm/Eder Gruppe 4 - Saison 2008/09

SV 1911 Antrefftal II
SG Ascherode/Florshain II
TSV Asterode/Christerode/Olberode II
SV 1909 Großropperhausen II
SG 1974 Holzburg/Heidelbach II
SC Rot-Weiß Riebelsdorf II
TuSpo 1919 Röllshausen II
TuS Zimmersrode II

Tabelle - Spielplan - Link zu fussball.de

Kreisliga A Waldeck Gruppe 1 - Saison 2008/09

SG Adorf/Vasbeck II
TUS 1919 Bad Arolsen II
TSV Ehringen 1969
SG Eppe/Niederschleidern
SG Helmighausen/Hesperinghausen/Neudorf
SV Blau-Weiß 1932 Hillershausen
SC Blau-Gelb Korbach 1949
SG Landau/Nieder-Waroldern
SG Lelbach/Rhena
SG Massenhausen/Gembeck
Tuspo Mengeringhausen
TSV Strothe
TuS 1913 Usseln
SG Volkmarsen/Wettesingen/Breuna

Tabelle - Spielplan - Link zu fussball.de

Kreisliga A Waldeck Gruppe 2 - Saison 2008/09

TSV 1920 Altenlotheim II
TSV 08 Berndorf II
SG Bad Wildungen/Friedrichstein II
SV Braunau 1961
FSG Ederbringhausen/Buchenberg
SG Edertal
SSG 1966 Ense/Nordenbeck
SG Fürstenberg/Immighausen
FSG Ittertal/Marienhagen II
SG Kellerwald
SG Neukirchen/Sachsenberg/Bro.
TSV 1920 Odershausen
SG Wellen/Wega
SG Wesetal

Tabelle - Spielplan - Link zu fussball.de

Kreisliga B Waldeck Gruppe 1 - Saison 2008/09

SG 1947 Diemelsee
TSV Ehringen 1969 II
SV Grün-Weiß Eimelrod
SG Helmighausen/Hesperinghausen/Neudorf II
TuS 1848 Helsen
SC Blau-Gelb Korbach 1949 II
SG Lelbach/Rhena II
SG Massenhausen/Gembeck II
Tuspo Mengeringhausen II
SG Rhoden/Schmillinghausen II
TSV 1921 Schwalefeld
TSV Strothe II
SG Volkmarsen/Wettesingen/Breuna II

Tabelle - Spielplan - Link zu fussball.de

Kreisliga B Waldeck Gruppe 2 - Saison 2008/09

FSG Ederbringhausen/Buchenberg II
Eintracht 04 Edertal II
SG Edertal II
SSG 1966 Ense/Nordenbeck II
SG Fürstenberg/Immighausen II
SG Goddelsheim/Münden II
SG Höringhausen/Meineringhausen II
SG Kellerwald II
FSV Netze/Freienhagen II
SG Neukirchen/Sachsenberg/Bro. II
TSV Eintracht 1912 Waldeck II
SG Vöhl/Basdorf/Werbetal II
SG Wellen/Wega II
SG Wesetal II

Tabelle - Spielplan - Link zu fussball.de

Kreisliga A Hofgeismar/Wolfhagen - Saison 2008/09

SG Calden/Meimbressen II
TSV 1951 Carlsdorf
FSV Dörnberg 1949/80 II
SV Blau-Weiß 1901 Ehlen
TSV 1920 Ersen II
SV Espenau 1895/1946
TSV 1893 Fürstenwald
Tuspo 1900 Grebenstein II
TSV 1903 Hümme
FC 1949 Oberelsungen
SG Reinhardshagen
SSV Sand 1910 II
SG Schauenburg II
TSV Blau-Weiß Stammen
FSV Rot-Weiß Wolfhagen

Tabelle - Spielplan - Link zu fussball.de

Kreisliga B Hofgeismar/Wolfhagen - Saison 2008/09

SG Altenhasungen/Oelshausen/Istha II
SV Balhorn 1919 II
TSV 06 Deisel
SG Diemeltal 08
TSV 1881/1946 Holzhausen
SV Mariendorf
TSV 1906 Eintracht Naumburg
SG Obermeiser/Westuffeln II
SG Ostheim/Zwergen/Liebenau
SG Reinhardshagen II
SV Riede 1980
TSV 1982 Schöneberg
FSG Weidelsburg II
SG Weser/Diemel II
TSV 1945 Zierenberg II

Tabelle - Spielplan - Link zu fussball.de

Kreisliga C Hofgeismar/Wolfhagen Gruppe 1 - Saison 2008/09

SG Calden/Meimbressen III
SG Diemeltal 06 II
FSV Dörnberg 1949/80 III
SV Espenau 1895/1946 II
TSV 1893 Fürstenwald II
TSV 1906 Eintracht Naumburg II
FC 1949 Oberelsungen II
SG Ostheim/Zwergen/Liebenau II
SG Schachten/Burguffeln I
SG Schachten/Burguffeln II
FSV Rot-Weiß Wolfhagen II

Tabelle - Spielplan - Link zu fussball.de

Kreisliga C Hofgeismar/Wolfhagen Gruppe 2 - Saison 2008/09

TSV 1951 Carlsdorf II
TSV 06 Deisel II
SV Gottstreu
TSG 1848 Hofgeismar II
TSV 1881/1946 Holzhausen II
SG Hombressen/Udenhausen II
TSV 1903 Hümme II
TSV 1889/06 Immenhausen II
SG Reinhardshagen III
TSV Blau-Weiß Stammen II

Tabelle - Spielplan - Link zu fussball.de

Kreisliga A Werra/Meißner - Saison 2008/09

SV Schwarz-Weiß Epterode 1920
SpVgg 07 Eschwege II
SG Frieda/Schwebda/Aue
SG Germerode
SV Hasselbach 1949
FC 1928 Hebenshausen
SG Herleshausen/Nesselröden II
SG Kleinalmerode/Hundelshausen/Dohrenbach
SG Lossetal II
SC Niederhone 1910
SG Pfaffenbachtal/Schemmergrund
SG 1919 Sontra
TSV 1964 Ulfegrund
ESV Blau-Weiß Walburg 02
VfL Wanfried 1862
SG Werratal
SG Wickenrode/Helsa
SG Witzenhausen II

Tabelle - Spielplan - Link zu fussball.de

Kreisliga B Werra/Meißner - Saison 2008/09

SG Eltmannshausen/Oberhone
SG Frankershausen/Hitzerode
TSG Rot-Weiß 1901 Fürstenhagen
FC 1920 Großalmerode II
SV Hartmuthsachsen
FC 1928 Hebenshausen II
SG Hopfelde/Lusitania
TSG Kammerbach
TSV 1913 Netra
SC Niederhone 1910 II
SSV 1960 Rambach
SV Reichensachsen 1910 II
VfB 1920 Rommerode
TSV 1909 Waldkappel II
SG Wehretal II
TSV Eintracht 1913 Wichmannshausen III SG Ziegenhain/Erm./Gert.

Tabelle - Spielplan - Link zu fussball.de

Kreisliga C Werra/Meißner Gruppe 1 - Saison 2008/09

TSG 1861 Bad Sooden-Allendorf II
SV Schwarz-Weiß Epterode 1920 II
SG Hopfelde/Lusitania II
SV Hörne 01
SG Kleinalmerode/Hundelshausen/Dohrenbach II
SG Lossetal III
SG 1972 Meißner II
VfB 1920 Rommerode II
SC Blau Weiß Roßbach 1930
ESV Blau-Weiß Walburg 02 II
SG Werratal II
SG Wickenrode/Helsa II
SG Ziegenhain/Erm./Gert. II

Tabelle - Spielplan - Link zu fussball.de

Kreisliga C Werra/Meißner Gruppe 2 - Saison 2008/09

TSV Abterode
FC Eschwege
Palm Strikers Eschwege 1984
SG Frankershausen/Hitzerode II
SG Frieda/Schwebda/Aue II
SV Hasselbach 1949 II
SV Hessische Schweiz
TSV 1913 Netra II
SG Pfaffenbachtal/Schemmergrund II
SG 1919 Sontra II
TSV 1964 Ulfegrund II
VfL 1862 Wanfried II

Tabelle - Spielplan - Link zu fussball.de

Valid HTML 4.0 Transitional

nach oben