FVB 02 4 ever

Home
Hessenliga
Verbandsligen
Region Kassel
Region Fulda
Region Gießen/Marburg
Region Frankfurt
Region Wiesbaden
Region Darmstadt

A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z

Impressum

Gästebuch

Bezirk Gießen/Marburg

Gruppenliga Gießen/Marburg - Saison 2008/09

SG Germania 1946 Birklar
FV 09 Breidenbach
FC Cleeberg 1949
SSV 1911 Dillenburg
SG 1910 Ehringshausen
VfB 1900 Gießen
TSV Großen-Linden
SSV 1920 Langenaubach
SV 1920 Eintracht Lollar
TSV 03/30 Michelbach
TuS Naunheim 1906
VfL 1864/87 Neustadt
FC Turabdin/Babylon Pohlheim
TSV Eintracht 1920 Stadtallendorf II
SG Versbachtal 1930
SC Teutonia Watzenborn/Steinberg
VfB 09 Wetter
TSG Wieseck

Tabelle - Spielplan - Link zu fussball.de

Kreis-Oberliga Gießen-Marburg Nord - Saison 2008/09

TSV 1911 Amönau
SV 1965 Bauerbach
FC Türk Gücü Breidenbach
FSV Lahnlust 1921 Buchenau
SG Bunstruth/Haina
SV 1911 Eckelshausen
FC Ederbergland II
SV Grün-Weiß 1959 Emsdorf
TSV 1920 Erksdorf
TSV Jahn 1913 Frankenau
SC 1919 Gladenbach
SG Laisa/Berghofen
TSV 1909/31 Niederweimar
SV 1920 Silberg
FSG Südkreis
FV 1913 Wallau
FV Wehrda 1919

Tabelle - Spielplan - Link zu fussball.de

Kreis-Oberliga Gießen-Marburg West - Saison 2008/09

SG Aartal
VfB 1924 Aßlar II
FSV 1918 Braunfels II
RSV Büblingshausen 1929
SSC Juno Burg 1921
Türkgücü Dillenburg
TuS 1910 Driedorf
SG Eschenburg
SSV Oranien 1914 Frohnhausen
SSV Medenbach
SG Nauborn/Laufdorf
SG 1908 Oberbiel
SG Reiskirchen/Niederwetz
SG Waldsolms
FC Werdorf 1926
FC Spartak Wetzlar 2000
SG Eintracht 05 Wetzlar II
Türk ATA Spor Wetzlar 1980

Tabelle - Spielplan - Link zu fussball.de

Kreis-Oberliga Gießen-Marburg Süd - Saison 2008/09

FC 1926 Großen-Buseck
TSF 1888 Heuchelheim
TSV 1848 Hungen
SG 1955 Kinzenbach
FSG Kirtorf 1946
TSV 1889 Klein-Linden
TSV Lang-Göns 1947
TV Langsdorf 1903
VfR 1920 Lich
SpVgg Leusel 1925
SV 1920 Eintracht Lollar II
SG Münchholzhausen/Dutenhofen 1993
SV Viktoria 1921 Nieder-Ofleiden
TSG 1911/21 Nieder-Ohmen
SG Obbornhofen/Bellersheim
1. SC Sachsenhausen

Tabelle - Spielplan - Link zu fussball.de

Kreisliga A Marburg - Saison 2008/09

TSV 1888 Amöneburg
SV Beltershausen 1928
SG Betziesdorf/Bürgeln
FSV 1926 Cappel
FV 1927 Cölbe
TSV 1920 Erksdorf II
SG Fronhausen 1945
SV Großseelheim 1913
SpVgg 1955 Hassenhausen/Bellnhausen
SV Kirchhain 1967
TSV 1886 Kirchhain II
SV 1920 Langenstein
Sportverein 1921 Mardorf
FC Hessen Neustadt 1985
RSV Rot-Weiß 1924 Roßdorf
FSG Schweinsberg
TSV 1920 Speckswinkel
TSV Wittelsberg 1912

Tabelle - Spielplan - Link zu fussball.de

Kreisliga B Marburg Gruppe 1 - Saison 2008/09

FV 1920 Bracht
SV Eichwald 1976
SV 1920 Erfurtshausen
TSV 1928 Ernsthausen
SSV Hatzbach
SV Borussia Momberg 1921
VfL 1864/87 Neustadt II
SV Rot-Weiß Niederklein 1921
VfR 1920 Niederwald
SG Rauschenberg
FSV Reddehausen
SG Rosphe/Melln.
SV 1983 Rüdigheim
FC 1946 Sindersfeld
TSV Eintracht 1920 Stadtallendorf III
TSV 1911 Wohratal

Tabelle - Spielplan - Link zu fussball.de

Kreisliga B Marburg Gruppe 2 - Saison 2008/09

FSV Borts-/Ronhausen 1931/1947
TSV 1911 Caldern
VfL 1909 Dreihausen
SG Ebsdorfergrund
Hachborner Sportverein 1957
RSV Kleinseelheim 1927
VfB 1930 Lohra
TSV 01/24 Marbach
Ballsportfreunde Marburg Richtsberg 1975
1. FC Waldtal Marburg 1971
TSV 1921 Moischt
FC Oberwalgern
SpVgg 1930 Rauischholzhausen
FSV 1926 Sterzhausen
SG Versbachtal 1930 II
TSV Weipoltshausen

Tabelle - Spielplan - Link zu fussball.de

Kreisliga B Marburg/Biedenkopf - Saison 2008/09

TSV 1911 Amönau II
SV 1965 Bauerbach II
FC Türkgücü Breidenbach II
FSV Lahnlust 1921 Buchenau II
SV 1911 Eckelshausen II
SV Grün-Weiß 1959 Emsdorf II
SC 1919 Gladenbach II
Sportfreunde/Blau-Gelb Marburg II
TSV 03/30 Michelbach II
TSV 1909/31 Niederweimar II
SV 1920 Silberg II
FSG Südkreis II
FV 1913 Wallau II
FV Wehrda 1919 II

Tabelle - Spielplan - Link zu fussball.de

Kreisliga A Alsfeld - Saison 2008/09

SV 1906 Alsfeld
SG Bechtelsberg
FSG Bernsfeld/Weitershain
TSV 1919/20 Burg-Nieder-Gemünden
SG Göbelnrod/Beltershain/Harbach
SG Gonterskirchen/Freienseen
TV/VfR Groß-Felda
SV 1979 Hattendorf
FSG Homberg/Ober-Ofleiden
SG Kesselbach/Odenhausen-Lumda/Allertshausen
FSG Lumda/Geilshausen
FSG 1927/56 Mücke/Merlau/Atz.
SG Romrod/Zell
SG Rüddingshausen/Londorf
SG Ruppertsburg/Wetterfeld
SV 1936 Saasen

Tabelle - Spielplan - Link zu fussball.de

Kreisliga B Alsfeld - Saison 2008/09

SG Altenburg/Eudorf
FSV Angenrod 1927
SG Appenrod/Maulbach
SV Germania 1923 Bobenhausen
TSV Eifa 1921
FSG Groß-Eichen/Sellnrod
SG Herzberg
FSG Kirtorf 1946 II
SpVgg Leusel 1925 II
SV Viktoria 1921 Nieder-Ofleiden II
TSG 1911/21 Nieder-Ohmen II
SG Ohmes/Ruhlkirchen
FSG Ober-Ohmen/Ruppertenrod
SG Schwalmtal
SV Chattia 1921 Ulrichstein
FSV 1958 Wahlen

Tabelle - Spielplan - Link zu fussball.de

Kreisliga A Frankenberg - Saison 2008/09

SV Türk Gücü 1981 Allendorf
SG Battenfeld/Eder
TSV 09 Bottendorf
TSV Dodenau 1908
SG Frankenberg/Viermünden/Schreufa
TSV 1920 Geismar
TSV Gemünden/Wohra 1888/1920
SG Münchhausen/Ernsthausen
SG Oberes Edertal
SV 1923 Rennertehausen
TSV 1906 Röddenau
SG 1903 Rosenthal/Roda
SV 1927 Schönstadt
VfB 09 Wetter II
SG Wollmar/Frohnhausen

Tabelle - Spielplan - Link zu fussball.de

Kreisliga B Frankenberg - Saison 2008/09

SV Türk Gücü 1981 Allendorf II
SG Battenfeld/Eder II
SG Birkenbringhausen/Haine
SG Bunstruth/Haina II
AS Italia Burgwald
SV Rot-Weiß Ellershausen
TSV Gemünden/Wohra 1888/1920 II
SG Hatzfeld/Eifa
TSV Haubern 1920
TSV Halgehausen
SG Laisa/Berghofen II
TSV 1923 Löhlbach
SG Oberes Edertal II TSV 1906 Röddenau II
SG Treisb./Simtshausen/Asphe
SV Blau-Weiß 1920 Willersdorf
SG Wollmar/Frohnhausen II

Tabelle - Spielplan - Link zu fussball.de

Kreisliga A Gießen - Saison 2008/09

TSV 05 Allendorf/Lahn
SV 1945 Annerod
FSG Biebertal
Sportfreunde Burkhardsfelden
FSV Fernwald II
ASV 1953 Gießen
Freie TSG 1902 Gießen
Türkiyemspor Gießen
TSV Krofdorf-Gleiberg
TSG 1893 Leihgestern
SG Obbornhofen/Bellersheim II
TSV Blau-Weiß 1946 Rödgen
SV 1899 Staufenberg
SG Treis/Allendorf
SG 1946 Trohe/Alten-Buseck SG Utphe/Trais-Horloff/Inheiden
TSG Wieseck II
VfB Olympia 1955 Wißmar

Tabelle - Spielplan - Link zu fussball.de

Kreisliga B Gießen Gruppe 1 - Saison 2008/09

TSV Albach 1911
FSG Bessingen/Ettingshausen
SG Germania 1946 Birklar II
SG AC Eulenkopf Gießen
FC Besa Gießen
SG Gonterskirchen/Freienseen II
SV Langd
SV Teutonia 1914 Laubach
VfL Muschenheim
SG Lehnheim/Stangenrod
FSG Queckborn/Lauter
SG Reiskirchen/Bersrod
FSG Villingen
FC Weickartshain

Tabelle - Spielplan - Link zu fussball.de

Kreisliga B Gießen Gruppe 2 - Saison 2008/09

SV 1928 Garbenteich
SV 1946 Dorf-Güll
SpVgg 1951 Frankenbach
C.R.D. Espanol de Gießen
Griechischer SV Hellas Gießen
MTV 1846 Gießen
SV Schwarz-Weiß 1960 Gießen
SpVgg Blau-Weiß Gießen
TSV Großen-Linden II
FC 1950 Grüningen
TV 1864 Hausen
FC Turabdin/Babylon Pohlheim II
SG Salzböden/Odenhausen
SG Grün-Weiß Vetzberg

Tabelle - Spielplan - Link zu fussball.de

Kreisliga B Gießen Gruppe 3 - Saison 2008/09

TSV 05 Allendorf/Lahn II
VfB 1900 Gießen II
FC 1926 Großen-Buseck II
TSF 1888 Heuchelheim II
TSV 1848 Hungen II
SG 1955 Kinzenbach II
TSV Lang-Göns 1947 II
TSV 1889 Klein-Linden II
TV Langsdorf 1903 II
TSG 1893 Leihgestern II
VfR 1920 Lich II
SG Münchholzhausen/Dutenhofen 1993 II
1. SC Sachsenhausen II
SG Trohe/Alten-Buseck II
SC Teutonia Watzenborn/Steinberg II

Tabelle - Spielplan - Link zu fussball.de

Kreisliga A Wetzlar - Saison 2008/09

TSV 1910 Albshausen
TSV Altenkirchen
SG Altenkirchen/Neukirchen
FC 1920 Burgsolms
FC Cleeberg 1949 II
TSG 1903 Dorlar
SG 1910 Ehringshausen II
VfB 1930 Erda
SV 1928 Hohensolms
SpVgg 1949 Lemp
TG Leun
TuS Naunheim 1906 II
SC 1923 Niedergirmes
SG Ulmtal
SG 1910 Schwalbach
TSV 1912 Steindorf
SV Volpertshausen 1953

Tabelle - Spielplan - Link zu fussball.de

Kreisliga B Wetzlar Nord - Saison 2008/09

SG Aartal II
TSV Altenkirchen II
FC 1964 Bechlingen
FSV Glück-Auf 1928 Berghausen
TSV 1920 Bissenberg
TSV 1914 Blasbach
FSV 1946 Dillheim
SV Kickers Hermannstein 1927
Sportfreunde 1956 Katzenfurt
SV 1940 Kölschhausen
SG Niederbiel
SG 1908 Oberbiel II
FC Werdorf 1926 II
Türk ATA Spor Wetzlar II

Tabelle - Spielplan - Link zu fussball.de

Kreisliga B Wetzlar Süd - Saison 2008/09

TSG Biskirchen 1908
TuS 1913 Bonbaden
RSV Büblingshausen 1929 II
SG Nauborn/Laufdorf II
SG Oberwetz/Oberkleen
TuS Philippstein
SG Quembach
SG Reiskirchen/Niederwetz II
SG 1910 Tiefenbach
SG Waldsolms II
FC Spartak Wetzlar 2000 II
Kurdistan SV Wetzlar
SG Rot-Weiß 1920 Wetzlar
Türgücü Wetzlar

Tabelle - Spielplan - Link zu fussball.de

Kreisliga A Biedenkopf - Saison 2008/09

SSV Auf der Heide Bottenhorn
TSV 1915 Breidenstein
SG Dernbach/Wommelshausen
TSV 1911 Elnhausen
SSV Endbach/Günterod
FSV 1923 Friedensdorf
SpVgg Wacker 1920 Frohnhausen
SpVgg Grün-Weiß Haddamshausen
VfB 1910 Holzhausen
SSV Hommertshausen 1930
SG Kombach/Wolfgruben
SG 1920/28 Lahnfels
SSV Schwalbe 1931 Lixfeld
VfB Marburg 1905 II
FSV Schröck II
VfL 1919 Weidenhausen

Tabelle - Spielplan - Link zu fussball.de

Kreisliga B Biedenkopf - Saison 2008/09

SSV Allendorf/Hohenfels
SSV Allna/Ohetal
FC Angelburg
FC Türk Birligi Biedenkopf
VfL 1911 Biedenkopf
FV 09 Breidenbach II
SpVgg 1920 Eisenhausen
SV Kickers 1921 Erdhausen
SV Rot-Weiß 1921 Hartenrod
SSV 1954 Hörlen
SG Mornshausen/Dautphe
SG Mornshausen/S.
SSV Blau-Weiß 1920 Steinperf
FV 1920 Wiesenbach

Tabelle - Spielplan - Link zu fussball.de

Kreisliga A Dillenburg - Saison 2008/09

SG Beilstein/A./M.
SG Obere Dill
SG Oberes Dietzhölztal
SV 1926 Eisemroth
SG Fellerdilln-Rodenbach
FC 66 Flammersbach
SG Gusternhain/Roth
FC Eintracht Haiger
SK Herbornseelbach
SSV Eintracht 1921 Hirzenhain
SG Kalteiche
FC Wacker Merkenbach
SG Mittenaar
SV 1919 Niederscheld
SG Roßbachtal
SG Roth/Simmersbach
TSSV Blau-Weiß 1912 Schönbach
SG Sinn

Tabelle - Spielplan - Link zu fussball.de

Kreisliga B Dillenburg Gruppe Nord - Saison 2008/09

SSV 1911 Dillenburg II
Türkgücü Dillenburg II
TSV 1951 Eibach
SG Eschenburg II
SSV 1914 Oranien Frohnhausen II
SSV 1920 Langenaubach II
TSG 1921 Mandeln
FSV Edelweiß Manderbach
FSV 1921 Nanzenbach
SV 1932 Oberscheld
SSV Alemannia 1920 Sechshelden
TSV 1921 Steinbach
SSV Rot-Weiß Steinbrücken 1955
FC Frisch-Auf 1920 Weidelbach

Tabelle - Spielplan - Link zu fussball.de

Kreisliga B Dillenburg Gruppe Süd - Saison 2008/09

SSG Breitscheid
SSC Juno Burg 1921 II
SSV 1921 Donsbach
TuS 1910 Driedorf II
FC Schwarz-Weiß Erdbach 08
SSV Guntersdorf 1963
Eisenbahner Sportverein Herborn
SV 1920 Herborn
FC Germania Hörbach
SSV Medenbach II
SG Mittenaar II
SG Tringenstein-Oberndorf
SV Übernthal 1980
SV Eintracht Uckersdorf 1930

Tabelle - Spielplan - Link zu fussball.de

Valid HTML 4.0 Transitional

nach oben