FVB 02 4 ever

Home
Hessenliga
Verbandsligen
Region Kassel
Region Fulda
Region Gießen/Marburg
Region Frankfurt
Region Wiesbaden
Region Darmstadt

A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z

Impressum

Gästebuch

Bezirk Fulda

Gruppenliga Fulda - Saison 2008/09

TSV 1929 Ausbach
FSV Hohe Luft 1946 Bad Hersfeld
FC Britannia Eichenzell 1911
FV 1910 Fulda-Horas
SC Borussia 04 Fulda II
1. SV Teutonia 1908 Großenlüder
SG Haunetal
SG Hessen Hersfeld/SpVgg Hersfeld
SV 1919 Hünfeld II
TSV 1911 Künzell
TSV 1913 Lengers
TSG Lütter 1922
SV Mittelkalbach 1920
SV Neuhof 1910
SG Niederaula/Hattenbach
TSV 1920 Rothemann
SG Rot-Weiß Rückers 1920
SV 1911 Steinhaus

Tabelle - Spielplan - Link zu fussball.de

Kreis-Oberliga Fulda Nord - Saison 2008/09

SV 1928 Asbach Bad Hersfeld II
1. FV 1911 Bebra
SG Dittlofrod/Körnbach 1962
SpVgg Blau-Weiß Großentaft
TSV 1929 Kirchheim
SG Mecklar/Meckbach/Reilos 2001
TSG 1907 Oberaula
Rasdorfer Sport-Club 1946
ESV 1927 Ronshausen
SV 1914 Rotenburg
SG Rotensee/Wippershain/Schenklengsfeld
TSV 1949 Ufhausen
SV Unterhaun 1908/20
ESV 1920 Weiterode
SG Wildeck 1987
SV Rot-Weiß Wölf 1925

Tabelle - Spielplan - Link zu fussball.de

Kreis-Oberliga Fulda Mitte - Saison 2008/09

SpVgg 1939 Bimbach
SG Dipperz 1946
SG Ehrenberg
Freie Turnerschaft 1848 Fulda
TSV 1919 Hilders
SG Hofbieber/Milseburg
SG Johannesberg 1926
SG Lahrbach/Neuschwambach
TSV Lehnerz II
TSG Mackenzell 1920
RSV 1920 Margretenhaun
SV Germania 1911 Müs 1911
DJK 1. FC 1934 Nüsttal
TSV 1909 Poppenhausen
SV 1952 Queck
FSG Wartenberg

Tabelle - Spielplan - Link zu fussball.de

Kreis-Oberliga Fulda Süd - Saison 2008/09

TSV 1912 Bachrain
SG 1911 Bad Soden II
TV 1952 Engelrod
SV 1912 Buchonia Flieden II
SG 1947 Freiensteinau
SG Hattenhof
SV Germania 1911 Herolz
SG 1929 Hohenzell
SpVgg 1931/48 Hosenfeld
SG Kressenbach/Ulmbach
TV Jahn Neuhof
TSV 1912/29 Pilgerzell
FV Steinau 1919
FSG Vogelsberg SG Vollmerz
SV Concordia 1921 Welkers

Tabelle - Spielplan - Link zu fussball.de

Kreisliga A Hersfeld/Rotenburg - Saison 2008/09

SG Cornberg/Rockensüß
SG Friedewald/Motzfeld
SG Gilfershausen/Asmushausen 1992
SG 1965 Haselgrund
SV Heenes 1907
SG Heinebach/Osterbach
VfB 1928 Heringen
FSG Hohenroda
ESV Hönebach 1912
SC 1919 Lispenhausen
SG Mühlbach/Raboldshausen
SG Obergeis/Untergeis
VfL 1930 Philippsthal
SV 1914 Rotenburg II
SG Sorga/Kathus
FSV Widdershausen

Tabelle - Spielplan - Link zu fussball.de

Kreisliga A Lauterbach/Hünfeld - Saison 2008/09

TSV 1963 Arzell
SV Rot-Weiß 1922 Burghaun
SV 1949 Großenbach
SV Germania 1919/61 Kirchhasel
SV Hellas Michelsrombach
TSG Mackenzell 1920 II
SG Nieder/Hattenbach II
SV Niederjossa 1920
SG Praforst
SV 1919/1945 Roßbach
SG Rothenkirchen/Kiebitzgrund
SG Buchonia Rudolphshan
SC Blau-Weiß Soisdorf 1924
SV 1920 Steinbach II

Tabelle - Spielplan - Link zu fussball.de

Kreisliga A Fulda/Lauterbach - Saison 2008/09

TuSpo Kurhessen Bad Salzschlirf
SG Blankenau/Stockhausen
Frischauf Fulda 1962
FSV Germania 09 Fulda
FV 1910 Fulda-Horas II
1. SV Teutonia 1908 Großenlüder II
SV 1952 Haimbach
TSV 1909 Ilbeshausen
SG Kleinlüder/Hainzell
VfL 1919 Lauterbach
SG Hermannia 1947 Löschenrod
SG Maar/Heblos/Wallenrod
SV 1920/46 Maberzell
SV 1921 Nieder-Moos
FSV 1971 Pfordt
SG 1965 Sickels

Tabelle - Spielplan - Link zu fussball.de

Kreisliga A Fulda - Saison 2008/09

SV Brand 1975
SG 1921/46 Büchenberg
SG Dietershausen 1946
SG Elters/Eckweisbach
SV 1911 Engelhelms
SKG 1919 Gersfeld
SG Helvetia Kerzell 1920
TSV 1911 Künzell II
TSG Lütter 1922 II
FC Union 07 Niederkalbach
KSV Niesig
RSV 1919 Petersberg II
SG Reulbach
TSV 1920 Rothemann II
SG 1908 Steinau/Fulda
FSV 1950 Thalau

Tabelle - Spielplan - Link zu fussball.de

Kreisliga A Schlüchtern - Saison 2008/09

SG Altengronau/Jossa
FV Germania Bellings 1920
SG Gundhelm/Hutten
SG 1987 Huttengrund
SG Teutonia Magdlos 1920
SG 1927 Marborn
SV Marjoß 1966
SV Neuhof 1910 II
TSV 1954 Oberzell
SG Blau-Weiß 1920 Rommerz
SG Rot-Weiß Rückers 1920 II
SV Alania Sannerz 1932
SG Schlüchtern
SV Schweben 1912/52
SV Frisch-Auf 1919 Uttrichshausen
TSV Weichersbach 1946

Tabelle - Spielplan - Link zu fussball.de

Kreisliga B Hersfeld/Rotenburg Gruppe 1 - Saison 2008/09

TSV 1929 Ausbach II
SG Gilfershausen/Asmushausen 1992 II
FSV Hohe Luft 1946 Bad Hersfeld II
SG Hessen Hersfeld/SpVgg Hersfeld II
SG Heinebach/Osterbach II
ESV Hönebach 1912 II
FSG Hohenroda II
SG Mühlbach/Raboldshausen II
TSG 1907 Oberaula II
SG Obergeis/Untergeis II
VfL 1930 Philippsthal II
SG Rotensee/Wippershain/Schenklengsfeld II
SG Sorga/Kathus II
SV Unterhaun 1908/20 II
ESV 1920 Weiterode II
SG Wildeck 1987 II

Tabelle - Spielplan - Link zu fussball.de

Kreisliga B Hersfeld/Rotenburg Gruppe 2 - Saison 2008/09

TSV Baumbach 1964
FC Real Espanol Bebra 1982
Gazi Antep Bebra FC
TSV 1910 Blankenheim
TV 1919 Braach
SG Breitenbach
SSV Eichhof 1962
FV Sport 1919 Friedlos
1. FC Gershausen
SG Gudegrund/Konnefeld
VfL Heimboldshausen 1921
SG Iba/Machtlos
TSV Kalkobes 1909
TSV Kerspenhausen
SV Solidarität Kleinensee
TSV Wölfershausen 1912

Tabelle - Spielplan - Link zu fussball.de

Kreisliga B Fulda/Vogelsberg - Saison 2008/09

SpVgg 1939 Bimbach II
TV 1912 Frischborn
Türkischer SV Fulda II
SV 1965 Gläserzell II
TSV 06 Grebenhain II
SV 1952 Haimbach II
SpVgg 1931/48 Hosenfeld II
TSV 1909 Ilbeshausen II
SG Johannesberg 1926 II
SG Kleinlüder/Hainzell II
SG Lautertal
SG Maar/Heblos/Wallenrod II
SV 1920/46 Maberzell II
SV Germania 1911 Müs 1911 II
FSG Vogelsberg II
FSG Wartenberg II

Tabelle - Spielplan - Link zu fussball.de

Kreisliga B Hünfeld - Saison 2008/09

SV Rot-Weiß 1922 Burghaun II
SG 1967 Dammersbach-Nüsttal
SG Dittlofrod/Körnbach 1962 II
SG Eiterfeld/Leimbach II
SV 1949 Großenbach II
SG Haunetal II
SG Niederaula/Hattenbach III
DJK 1. FC 1934 Nüsttal II
SG Praforst II
Rasdorfer Sport-Club 1946 II
SG Rothenkirchen/Kiebitzgrund II
TSG Slitisia Schlitz 1920
FSV 1928 Schwarzbach
TSV 1949 Ufhausen II
SV Rot-Weiß Wölf 1925 II

Tabelle - Spielplan - Link zu fussball.de

Kreisliga B Fulda West - Saison 2008/09

TSV 1912 Bachrain II
SG Viktoria Bronnzell 1919/45
SV Dietershan
DJK SV 1926/46 Dirlos
SG Edelzell
DJK Buchonia Fulda 1920/55
Freie Turnerschaft 1848 Fulda II
Türkischer SV Fulda
SG Giesel
SV 1965 Gläserzell
SG Hattenhof II
SV 1921 Hauswurz
SG Helvetia Kerzell 1920 II
SG Marbach 1910
TSV Neuenberg
SG 1959 Oberrode

Tabelle - Spielplan - Link zu fussball.de

Kreisliga B Fulda Mitte - Saison 2008/09

SG 1921/46 Büchenberg II
SG Dipperz 1946 II
SG Ehrenberg II
FC Britannia Eichenzell 1911 II
SKG 1919 Gersfeld II
TSV 1919 Hilders II
SG Hofbieber II
TSV Lehnerz III
RSV 1920 Margretenhaun II
SV Mittelkalbach 1920 II
TV Jahn Neuhof II
TSV 1912/29 Pilgerzell II
TSV 1909 Poppenhausen II
SG Reulbach II
SV Concordia 1921 Welkers II

Tabelle - Spielplan - Link zu fussball.de

Kreisliga B Fulda Rhön - Saison 2008/09

TSV Dalherda
SG Hettenhausen/Rhön 1921
FC 1962 Friesenhausen
TSV Langenbieber 1922
SC 1931 Motten
SpVgg 1981 Neuswarts
SG 1947 Rönshausen
TSV Schmalnau 1910/46
SV 1911 Steinhaus II
SV Tann/Rhön 1919/46
FSV 1950 Thalau II
SG 1929 Simmershausen
SG 1908 Steinau/Fulda II
FV Wendershausen
TSV Weyhers
SC 1967 Wiesen

Tabelle - Spielplan - Link zu fussball.de

Kreisliga B Schlüchtern - Saison 2008/09

SG Altengronau/Jossa II
SG Breitenbach/Hintersteinau
ESV Elm
TSV Heubach 1920
SV Höf und Haid
SG 1929 Hohenzell II
SG 1987 Huttengrund II
SG Mottgers/Schwarzenfels
SV Niederzell 1968
SG Oberkalbach 1923
SG Oberwald
SG Germania Sterbfritz 1919
SV Wallroth
SG Rot-Weiß Veitsteinbach
SG Vollmerz II
SG Alemannia 1919 Weiperz
TSG Züntersbach

Tabelle - Spielplan - Link zu fussball.de

Kreisliga C Hersfeld/Rotenburg Gruppe 1 - Saison 2008/09

1. FV 1911 Bebra II
SG Cornberg/Rockensüß II
SG 1965 Haselgrund II
SV Heenes 1907 II
VfB 1928 Heringen II
TSV Herfa
TSV 1929 Kirchheim II
TSV 1913 Lengers II
SC 1919 Lispenhausen II
SG Mecklar/Meckbach/Reilos 2001 II
SG Nentershausen/Weißenhasel/Solz
Sport- und Freizeit-Freunde Raßdorf
ESV 1927 Ronshausen II
FSV Widdershausen II

Tabelle - Spielplan - Link zu fussball.de

Kreisliga C Hersfeld/Rotenburg Gruppe 2 - Saison 2008/09

TSV Baumbach 1964 II
Gazi Antep Bebra FC II
TSV 1910 Blankenheim II
TV 1919 Braach II
SG Breitenbach II
FV Sport 1919 Friedlos II
SG Gudegrund/Konnefeld II
TSV Herfa II
SG Iba/Machtlos II
TSV Kalkobes 1909 II
TSV Kerspenhausen II
SG Mecklar/Meckbach/Reilos 2001 III
SV Niederjossa 1920 II
SG Sorga/Kathus III
TSV Wölfershausen 1912 II

Tabelle - Spielplan - Link zu fussball.de

Kreisliga C Schlüchtern Gruppe Ost - Saison 2008/09

SG Gundhelm/Hutten II
SV Germania 1911 Herolz II
TSV Heubach 1920 II
SV Höf und Haid II
SG Teutonia Magdlos 1920 II
SG Mottgers/Schwarzenfels II
SG Blau-Weiß 1920 Rommerz II
SV Schweben 1912/52 II
SG Germania Sterbfritz/Sannerz II
SV Frisch-Auf 1919 Uttrichshausen II
SG Veitsteinbach/Nied. II
SG Weichersbach/Oberzell II
SG Alemannia 1919 Weiperz II

Tabelle - Spielplan - Link zu fussball.de

Kreisliga C Schlüchtern Gruppe West - Saison 2008/09

SG Ahl
SG Bellings/Marjoß II
SG Breitenbach/Hintersteinau II
SG 1947 Freiensteinau II
SG Kressenbach/Ulmbach II
SG 1927 Marborn II
SV Niederzell 1968 II
SG Oberwald II
KSG 1976 Radmühl
FSV Schlüchterner Löwen 1966
SG Schlüchtern II
FV Steinau 1919 II

Tabelle - Spielplan - Link zu fussball.de

Valid HTML 4.0 Transitional

nach oben