FVB 02 4 ever

Home
Hessenliga
Verbandsligen
Region Kassel
Region Fulda
Region Gießen/Marburg
Region Frankfurt
Region Wiesbaden
Region Darmstadt

A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z

Impressum

Gästebuch

Region Frankfurt

Gruppenliga Frankfurt West - Saison 2008/09

DJK SV Helvetia Bad Homburg-Kirdorf 1920
Türkischer SV Bad Nauheim 1973
SG Bornheim/Grün-Weiß
FC Germania Enkheim 1911
KSV Tempo 1973 Frankfurt
SG Rot-Weiß 1901 Frankfurt II
TSKV Türkgücü Frankfurt
KSV Klein Karben II
EFC Kronberg 1910
TuS 1896 Merzhausen
SV 1963 Nieder-Wöllstadt
SG Ober-Erlenbach
FC 1945 Ober-Rosbach
SC Eintracht 1957 Oberursel
1. Rödelheimer FC 02
Usinger TSG 1846

Tabelle - Spielplan - Link zu fussball.de

Gruppenliga Frankfurt Ost - Saison 2008/09

FC Bayern Alzenau II
SV 1919 Bernbach
FSV 07 Bischofsheim
SpVgg 1945 Dietesheim
FC Germania 08 Dörnigheim
1. Hanauer FC 1893
1. FC 1911 Hochstadt
SV Germania Horbach 1911
1. FC 03 Langen
SSV 1919 Lindheim
SG 1945 Marköbel
VfR 09 Meerholz
SC Viktoria Nidda 1912
SG Nieder-Roden 1945
FC Germania 09 Niederrodenbach
Sportfreunde Oberau 1951
SUSGO Offenthal
SV 1910 Steinheim

Tabelle - Spielplan - Link zu fussball.de

Kreis-Oberliga Frankfurt - Saison 2008/09

SG FSV Bergen/Italia Enkheim
SV Tarik Griesheim
SV 07 Heddernheim
FC Fortuna 1973 Frankfurt
FC Kosova Frankfurt
FC Maroc Frankfurt
FC Posavina Frankfurt
FFV Sportfreunde 1904
SC Weiß-Blau Frankfurt
SpVgg 05 Frankfurt-Oberrad
SV Viktoria Preußen 07
TSKV Türkgücü Frankfurt II
TuS Makkabi 1965 Frankfurt
TuS Nieder-Eschbach 1894
SV 1919 Niederursel
FG Seckbach 02

Tabelle - Spielplan - Link zu fussball.de

Kreisliga A Frankfurt Südost - Saison 2008/09

SG Bornheim/Grün-Weiß II
FC Juz Fechenheim 1983
SpVgg 03 Fechenheim
BSC Schwarz-Weiß Frankfurt 1919
FC Serkevtin Spor Frankfurt
FC Viktoria/Preußen 07 Frankfurt II
FC Union Niederrad 07 Frankfurt
KSG Bosnien-Herzegowina Frankfurt
KSV Tempo 1973 Frankfurt II
PSV Blau-Gelb Frankfurt
VfL Germania 1894 Frankfurt
SC Goldstein 1951
TSG 1888 Nieder-Erlenbach
SG Praunheim 1908
SG Riederwald 1919
SV 1894 Sachsenhausen

Tabelle - Spielplan - Link zu fussball.de

Kreisliga A Frankfurt Nordwest - Saison 2008/09

VfR 1955 Bockenheim
SV Bonames/Berkersheim
SG Concordia Eschersheim
FV 09 Eschersheim
FC Corumspor 1978 Frankfurt
FV SAZ Rock Frankfurt
GSU Frankfurt
SG Westend Frankfurt
SV Mosaik Frankfurt 1966
TSG 1951 Frankfurt
FC Germania 1908 Ginnheim
SpVgg 02 Griesheim II
SV Tarik Griesheim II
SG 1946 Harheim
FV 1920 Hausen
FC Kalbach 1948 II

Tabelle - Spielplan - Link zu fussball.de

Kreisliga B Frankfurt Gruppe 1 - Saison 2008/09

SC Eckenheim/Bornheim
FC Croatia Frankfurt
FC Korea Frankfurt
FC Taqua Frankfurt
FFC Olympia 07 Frankfurt
MKSV Makedonija Frankfurt
SG 1928 Gutleut Frankfurt
SpVgg Kickers 1916 Frankfurt
SV Eritrea Frankfurt
SV Frankfurt Nord
TSG 1957 Frankfurter Berg
DJK Schwarz-Weiß Griesheim
SV Sandhof Niederrad
TSG Niederrad 1898
TG Sachsenhausen 04

Tabelle - Spielplan - Link zu fussball.de

Kreisliga B Frankfurt Gruppe 2 - Saison 2008/09

SG FSV Bergen/Italia Enkheim II
FC Germania Enkheim 1911 II
FC Fortuna 1973 Frankfurt II
FC Kosova Frankfurt II
FC Maroc Frankfurt II
FC Posavina Frankfurt II
FFV Sportfreunde 1904 II
SC Weiß-Blau Frankfurt II
SV FC Sandzak Frankfurt
TuS Makkabi 1965 Frankfurt II
SV 07 Heddernheim II
TuS Nieder-Eschbach 1894 II
SV 1919 Niederursel II
1. Rödelheimer FC 02 II
FG Seckbach 02 II

Tabelle - Spielplan - Link zu fussball.de

Kreis-Oberliga Friedberg - Saison 2008/09

FV 1919 Bad Vilbel II
SKV Beienheim
FSG 1922 Burg-Gräfenrode
TSV 1906 Dorn-Assenheim
SC Dortelweil
FC Olympia 09 Fauerbach
VfB Friedberg
Türk Gücü Friedberg 1988
SV 74 Gronau
SV 1946 Hoch-Weisel
VfR 1920 Ilbenstadt
FSV Kloppenheim
SG Melbach 1927
FC 1920 Nieder-Florstadt
SV 1921 Nieder-Weisel
SV Ober-Mörlen 1920
SV 1920 Germania Ockstadt
SG Oppershofen 1971
VfB 1969 Rot-Weiß Petterweil
SV Teutonia 1921 Staden
SV 1930 Steinfurth

Tabelle - Spielplan - Link zu fussball.de

Kreisliga A Friedberg - Saison 2008/09

SV 1920 Assenheim
SpVgg 08 Bad Nauheim
Türkischer SV Bad Nauheim 1973 II
KSV 1922 Berstadt
KSV 1928 Bingenheim
SV 1919 Bruchenbrücken
KSG 1920 Groß-Karben
SSV Heilsberg
FC 1963 Kaichen
SG Nieder Mockstadt/Stammheim
SV 1921 Nieder-Weisel II
TFV Ober-Hörgern 72
TSG 1896 Ober-Wöllstadt
SG Rodheim
SV Germania 1916 Schwalheim
SV Teutonia 1921 Staden II
Traiser FC
1. FC 1963 Wohnbach

Tabelle - Spielplan - Link zu fussball.de

Kreisliga B Friedberg Gruppe 1 - Saison 2008/09

VfR Butzbach 1910
SV 1920 Echzell
SV Blau-Weiß Espa 1981
FC Olympia 09 Fauerbach II
SV Philippseck Fauerbach
SV Blau-Gelb Friedberg
Türk Gücü Friedberg 1988 II
VfB Friedberg II
FC 1949 Gambach
SV 1946 Hoch-Weisel II
SG Melbach 1927 II
SV Ober-Mörlen 1920 II
FC 1945 Ober-Rosbach II
SV 1920 Germania Ockstadt II
SV 1967 Ossenheim
TSV Ostheim 1908
TuS 1912 Rockenberg
SV 1930 Steinfurth II
FSG Wisselsheim 1921
SG Wölfersheim/Södel

Tabelle - Spielplan - Link zu fussball.de

Kreisliga B Friedberg Gruppe 2 - Saison 2008/09

SKV Beienheim II
KSG Bönstadt
FSG 1922 Burg-Gräfenrode II
FSV 1912 Dorheim
TSV 1906 Dorn-Assenheim II
SC Dortelweil II
SV 74 Gronau II
VfR 1920 Ilbenstadt II
FSV Kloppenheim II
SV Germania Leidhecken 1949
FC Hessen Massenheim 1930
FC 1920 Nieder-Florstadt II
SV 1963 Nieder-Wöllstadt II
VfB 1969 Rot-Weiß Petterweil II
FC Inter Reichelsheim
SV 1920 Reichelsheim
1. FC Rendel 1985
TSV Rödgen 1961
KSV Weckesheim 1945

Tabelle - Spielplan - Link zu fussball.de

Kreis-Oberliga Büdingen - Saison 2008/09

FSG Altenstadt 1912
SG Aulendiebach/Wolf
SG Büches/Orleshausen/Rohrbach
SG 05 Büdingen/Calbach
SV Phönix 1919 Düdelsheim
SG Eschenrod/Eichelsachsen
FC Alemannia 1910 Gedern
VfR Hainchen 1920
TV 08 Kefenrod
FC Genclerbirligi Nidda
SG Ober-Schmitten/Eichelsdorf
Sportfreunde Oberau 1951 II
FC Germania 1907 Ortenberg
SV Blau-Weiß Schotten 1909
SV Seemental
VfR Wenings 1956
SG Wolferborn/Michelau/Bindsachsen

Tabelle - Spielplan - Link zu fussball.de

Kreisliga A Büdingen - Saison2008/09

SG Borsdorf/Rodheim
SKG Eintracht Fauerbach
SG Hirzenhain/Merkenfritz
SC Viktoria Nidda 1912 II
VfB Höchst/Nidder 1928
SV 1922 Ober-Lais
SG Eintracht Ober-Mockstadt 1921
FC Germania 1907 Ortenberg II
SV 1911 Ranstadt
BV 1966 Rinderbügen
1. FC 1945 Rommelhausen
SV Blau-Weiß Schotten 1909 II
SG Steinberg-Glashütten
TSV Stockheim
TSV 1904 Vonhausen
FC Wallernhausen
VfR Wenings 1956 II

Tabelle - Spielplan - Link zu fussball.de

Kreisliga B Büdingen Gruppe 1 - Saison 2008/09

SV Eintracht Altwiedermus
FSV Dauernheim 1953
1. FC Viktoria Eckartshausen 1911
FSV Glauberg 1953
FSV Heegheim/Rodenbach 1953
SG Hettersroth/Burgbracht
SG Himbach 1958
SC Teutonia 1912 Kohden
TSV 1921 Geiß-Nidda
SG Lißberg/Eckartsborn
1. FC 1920 Lorbach
FC Ober-Widdersheim
SV Rainrod
VfR Ulfa 1929
KSG Usenborn/Bergheim
FSG Vulkan

Tabelle - Spielplan - Link zu fussball.de

Kreisliga B Büdingen Gruppe 2 - Saison 2008/09

FSG Altenstadt 1912 II
SG Aulendiebach/Wolf II
SG Büches/Orleshausen/Rohrbach II
SG 05 Büdingen/Calbach II
SV Phönix 1919 Düdelsheim II
SG Eschenrod/Eichelsachsen II
FC Alemannia 1910 Gedern II
VfR Hainchen 1920 II
VfB Höchst/Nidder 1928 II
TV 08 Kefenrod II
SSV 1919 Lindheim II
FC Genclerbirligi Nidda II
SG Ober-Schmitten/Eichelsdorf II
SV Seemental II
SG Wolferborn/Michelau/Bindsachsen II

Tabelle - Spielplan - Link zu fussball.de

Kreis-Oberliga Gelnhausen - Saison 2008/09

SG Altenhaßlau/Eidengesäß
SV 1912 Altenmittlau
SV Melitia Aufenau
FSV 1921 Bad Orb
SV Germania 08 Bieber
SV Birstein 1920
SV Breitenborn 1946
SG Flörsbachtal
1. Gelnhausener FC 03
TSV 07 Höchst
TSV 08 Kassel
FC Alemannia 05 Niedermittlau
VfB Oberndorf 1921
SV 1960 Pfaffenhausen
FC Germania 1919 Rothenbergen
KG Wittgenborn 1885

Tabelle - Spielplan - Link zu fussball.de

Kreisliga A Gelnhausen - Saison 2008/09

SG Altenhaßlau/Eidengesäß II
SV Brachttal
SV 1919 Bernbach II
FC Burgjoß
SV Hochland Fischborn
FSV 1946 Großenhausen
FSV 1921 Hailer
TSV Haingründau 1921
FSV Viktoria 1912 Lieblos
FSV Mernes
SKG Mittelgründau 1920
FV Viktoria 06 Neuenhaßlau
SV Melitia 1910 Roth
SV 1913 Salmünster
SV 1909 Somborn II
FC Germania 1908 Wächtersbach
TSV 09 Wirtheim

Tabelle - Spielplan - Link zu fussball.de

Kreisliga B Gelnhausen - Saison 2008/09

SV 1912 Altenmittlau II
FSV 1921 Bad Orb II
SV Germania 08 Bieber II
SV Birstein 1920 II
FSV 1947 Geislitz
SG Hesseldorf/Weilers/Neudorf
TSV 07 Höchst II
TSV 08 Kassel II
SV 1963 Lettgenbrunn
VfR 09 Meerholz II
FSV 1929 Niedergründau
FC Alemannia 05 Niedermittlau II
VfB Oberndorf 1921 II
FC Germania 1919 Rothenbergen II
KSG Wüstwillenroth/Lichenroth
KG Wittgenborn 1885 II

Tabelle - Spielplan - Link zu fussball.de

Kreisliga C Gelnhausen - Saison 2008/09

SV Melitia Aufenau II
SV Breitenborn 1946 II
SG Flörsbachtal II
1. Gelnhausener FC 03 II
FSV 1921 Hailer II
SG Haitz
SV Neuses
FSV Mernes II
SKG Mittelgründau 1920 II
FV Viktoria 06 Neuenhaßlau II
SV Melitia 1910 Roth II
SV Sotzbach
BSC Spielberg
FV Ayyildizspor Wächtersbach
TSV 09 Wirtheim II

Tabelle - Spielplan - Link zu fussball.de

Kreisliga D Gelnhausen - Saison 2008/09

SV Brachttal II
FC Burgjoß II
SV Hochland Fischborn II
FSV 1947 Geislitz II
FSV 1946 Großenhausen II
TSV Haingründau 1921 II
SG Hesseldorf/Weilers/Neudorf II
SV Germania Horbach 1911 II
SG Niedergründau/Lieblos
SV Neuses II
SV 1960 Pfaffenhausen II
FC Germania 1919 Rothenbergen III
SV 1913 Salmünster II
SV Sotzbach II
BSC Spielberg II
FC Germania 1908 Wächtersbach II
KSG Wüstwillenroth/Lichenroth II

Tabelle - Spielplan - Link zu fussball.de

Kreis-Oberliga Hanau - Saison 2008/09

SG Bruchköbel 1909 II
Dörnigheimer SV 1973
VfB 06 Großauheim
FC Germania 09 Großkrotzenburg
TSV 1860 Hanau
FC Türk Gücü Hanau 1979
VfR 1925 Kesselstadt
SV Kilianstädten 1933
1. Langendiebacher FC 1906
SpVgg 1910 Langenselbold
FSV 08 Neuberg
TSG Niederdorfelden 1921
FC Eintracht 08 Oberrodenbach
FC Sportfreunde 1924 Ostheim
SpVgg Roßdorf 1922
TSV KEWA Wachenbuchen
SC Eintracht-Sportfreunde 1911 Windecken
SV 1930 Wolfgang

Tabelle - Spielplan - Link zu fussball.de

Kreisliga A Hanau - Saison 2008/09

FSV 07 Bischofsheim II
FC Germania 08 Dörnigheim II
KSV Eichen 1945
VfB 06 Großauheim II
1. Hanauer FC 1893 II
Hanauer SC 1960
SC Victoria 1910 Heldenbergen
1. FC 1911 Hochstadt II
VfR 1925 Kesselstadt II
1. Langendiebacher FC 1906 II
SV 1930 Langenselbold II
KSV Langenbergheim 1947
1. FC 1913 Mittelbuchen
TSV 03 Niederissigheim
FC Germania 09 Niederrodenbach II
FC Eintracht Oberissigheim 1974
TSV KEWA Wachenbuchen II
SV 1930 Wolfgang II

Tabelle - Spielplan - Link zu fussball.de

Kreisliga B Hanau - Saison 2008/09

FC 1966 Büdesheim
Dörnigheimer SV 1973 II
FC Germania 09 Großkrotzenburg II
Safakspor Hanau
TSV 1860 Hanau II
SpVgg 1945 Hüttengesäß
SV Kilianstädten 1933 II
SV 1930 Langenselbold
1. FC Hellas 1981 Maintal
TSG Niederdorfelden 1921 II
SG 1945 Marköbel II
FSV 08 Neuberg II
SV Oberdorfelden
FC Eintracht Oberissigheim 1974 II
FC Eintracht 08 Oberrodenbach II
SpVgg Roßdorf 1922 II
1. FC Germania 06 Rückingen
SC Eintracht-Sportfreunde 1911 Windecken II

Tabelle - Spielplan - Link zu fussball.de

Kreisliga C Hanau - Saison 2008/09

FC 1966 Büdesheim II
KSV Eichen 1945 II
FC Rot-Weiß Großauheim 1975
Hanauer SC 1960 II
FC Türk Gücü Hanau 1979 II
Safakspor Hanau II
SC Victoria 1910 Heldenbergen II
KSV Langenbergheim 1947 II
SV 1930 Langenselbold II
1. FC 1913 Mittelbuchen II
TSV 03 Niederissigheim II
SV Oberdorfelden II
FC Sportfreunde 1924 Ostheim II
1. FC Germania 06 Rückingen II
SKG 1930 Rüdigheim

Tabelle - Spielplan - Link zu fussball.de

Kreis-Oberliga Offenbach - Saison 2008/09

FC Dietzenbach 1971
SG Egelsbach 1874
FC Teutonia 1907 Hausen
TSV 1873 Heusenstamm
TGS 1895 Jügesheim
TuS Klein-Welzheim 1908
TSG Mainflingen 09
FC Kickers Viktoria 1910 Mühlheim
TSG 1885 Neu-Isenburg
FC Kickers Obertshausen 1910 II
BSC Offenbach 1899
FC Maroc Offenbach
SG Rosenhöhe 1895
SKG Sprendlingen 1886
Sportvereinigung Weiskirchen 1893
SV 1913 Zellhausen

Tabelle - Spielplan - Link zu fussball.de

Kreisliga A Offenbach West - Saison 2008/09

1. FC Türk Gücü Dietzenbach 1980
Al Amal Dietzenbach
Sportgemeinschaft 1945 Dietzenbach
SV 1890 Dreieichenhain
SG Götzenhain 1945
SSG Gravenbruch
SSG Langen 1889
SpVgg 03 Neu-Isenburg II
FC Ilirida Offenbach
FC Munzur Offenbach
Rot-Weiß Offenbach
SG Wiking 1903 Offenbach
VfB 1900 Offenbach
FC Offenthal 1970
FV 1906 Sprendlingen
TuS Zeppelinheim

Tabelle - Spielplan - Link zu fussball.de

Kreisliga A Offenbach Ost - Saison 2008/09

FV Germania 1901 Bieber
DJK SV Sparta Bürgel 1921
SpVgg 1945 Dietesheim II
TSV Dudenhofen 1899
SpVgg Hainstadt 1927
Turnverein 1873 Hausen
TGM 1888/SV 1915 Jügesheim II
FC Alemannia Klein-Auheim 1916
SG Germania Klein-Krotzenburg 1915
TSV Lämmerspiel
SG Nieder-Roden 1945 II
CD Espanol Offenbach
Türkischer SC Offenbach
Sportfreunde Seligenstadt II
SpVgg 1912 Seligenstadt
SG Germania Steinheim 1910

Tabelle - Spielplan - Link zu fussball.de

Kreisliga B Offenbach West - Saison 2008/09

SC Buchschlag 1975
TV 1880 Dreieichenhain
SG Egelsbach 1874 II
SG Heusenstamm 1985
TSV 1873 Heusenstamm II
1. FC 03 Langen II
SSG Langen 1889 II
TSG 1885 Neu-Isenburg II
Freie Turner Oberrad 07
BSC Offenbach 1899 II
VfB 1900 Offenbach II
SUSGO Offenthal II
TV Rembrücken
SG Rosenhöhe 1895 II
SKG Sprendlingen 1886 II
SC Steinberg 1953

Tabelle - Spielplan - Link zu fussball.de

Kreisliga B Offenbach Ost - Saison 2008/09

SG Auheim
FV Germania 1901 Bieber II
Sport-Club 1907 Bürgel
TSV Dudenhofen 1899 II
TuS 1880 Froschhausen
FC Teutonia 1907 Hausen II
TGS 1895 Jügesheim II
TuS Klein-Welzheim 1908 II
FC Croatia Obertshausen 1973
Portugues Offenbach
SKG Rumpenheim
SpVgg 1912 Seligenstadt II
DJK SpVgg Eintracht Steinheim
SV 1910 Steinheim II
Sportvereinigung Weiskirchen 1893 II
TG 1886 Weiskirchen

Tabelle - Spielplan - Link zu fussball.de

Kreisliga C Offenbach West - Saison 2008/09

SC Buchschlag 1975 II
1. FC Türk Gücü Dietzenbach 1980 II
Al Amal Dietzenbach II
FC Dietzenbach 1971 II
Sportgemeinschaft 1945 Dietzenbach II
FC 87 Dreieich Panthers
SV 1890 Dreieichenhain II
TV 1880 Dreieichenhain II
SG Götzenhain 1945 II
SKV Hainhausen II
SG Heusenstamm 1985 II
Rot-Weiß Offenbach II
SG Wiking 1903 Offenbach II
FC Offenthal 1970 II
TV Rembrücken II
SC Steinberg 1953 II

Tabelle - Spielplan - Link zu fussball.de

Kreisliga C Offenbach Mitte - Saison 2008/09

FC Bieber 1960 I
FC Bieber 1960 II *
HFC Bürgel 1973
DJK SV Sparta Bürgel 1921 II
Sport-Club 1907 Bürgel II
Freie Turner Oberrad 07 II
CD Espanol Offenbach II
FC Wacker 74 Offenbach
Italsud Offenbach
Silesian United Offenbach
Türkischer SC Offenbach II
SKG Rumpenheim II
Gemaa Tempelsee

* ohne Wertung

Tabelle - Spielplan - Link zu fussball.de

Kreisliga C Offenbach Ost - Saison 2008/09

SG Auheim II
TuS 1880 Froschhausen II
SSG Gravenbruch II
SKV Hainhausen
SpVgg Hainstadt 1927 II
Turnverein 1873 Hausen II
FC Alemannia Klein-Auheim 1916 II
SG Germania Klein-Krotzenburg 1915 II
TSV Lämmerspiel II
TSG Mainflingen 09 II
FC Croatia Obertshausen 1973 II
Türkischer SV Seligenstadt
DJK SpVgg Eintracht Steinheim II
SG Germania Steinheim 1910 II
Gemaa Tempelsee II
SV 1913 Zellhausen II

Tabelle - Spielplan - Link zu fussball.de

Kreis-Oberliga Hochtaunus - Saison 2008/09

SG Anspach 1862 II
DJK SV Helvetia Bad Homburg-Kirdorf 1920 II
SGK 1980 Bad Homburg
SpVgg 05/99 Bad Homburg
TSV Vatan Spor Bad Homburg
Friedrichsdorfer Sportfreunde 1974
SG Hausen 1905/Westerfeld
1. FC TSG 1910 Königstein
SV Teutonia 1910 Köppern
1. FC 09 Oberstedten
FSV Germania 1908 Steinbach
FV Stierstadt 1935
Usinger TSG 1846 II
FSG Weilnau/Weilrod/Steinfischbach
1. FC 06 Weißkirchen

Tabelle - Spielplan - Link zu fussball.de

Kreisliga A Hochtaunus - Saison 2008/09

TV 1893 Burgholzhausen
SG Eschbach/Wernborn
SpVgg Hattstein 1972
SG Hausen 1905/Westerfeld II
1. FC TSG 1910 Königstein II
EFC Kronberg 1910 II
FC Laubach
TuS 1896 Merzhausen II
Zackenkicker Oberems 1984
SG Ober-Erlenbach II
SG Oberhöchstadt 1931/82
FC 04 Young Boys Oberursel
SC Eintracht 1957 Oberursel
TSG Pfaffenwiesbach 1887
SV 1920 Seulberg
FV Stierstadt 1935 II

Tabelle - Spielplan - Link zu fussball.de

Kreisliga B Hochtaunus - Saison 2008/09

FC Altkönig
SGK 1980 Bad Homburg II
SpVgg 05/99 Bad Homburg II
SG Eschbach/Wernborn II
FSV Friedrichsdorf 1953
TSV 1908 Grävenwiesbach
SG 1916 Hundstadt
SV Teutonia 1910 Köppern II
SG 1908 Mönstadt
SG Niederlauken
Zackenkicker Oberems 1984 II
1. FC 09 Oberstedten II
TSG Pfaffenwiesbach 1887 II
FC Reifenberg
SG Blau-Weiß Schneidhain 1930/1970
FSG Weilnau/Weilrod/Steinfischbach II

Tabelle - Spielplan - Link zu fussball.de

Kreisliga C Hochtaunus - Saison 2008/09

ASV Baris Spor Bad Homburg
FC Bomber Bad Homburg
TSV Vatan Spor Bad Homburg II
SV 1912 Bommersheim
TV 1893 Burgholzhausen II
Friedrichsdorfer Sportfreunde 1974 II
SpVgg Hattstein 1972 II
SG Hausen 1905/Westerfeld III
SG 1916 Hundstadt II
SG Mönstadt/Laubach II
SG Niederlauken II
SG Oberhöchstadt 1931/82 II
FC Reifenberg II
FC Kabul Steinbach
TSG 1861 Wehrheim
TSG 1861 Wehrheim II *
1. FC 06 Weißkirchen II

* ohne Wertung

Tabelle - Spielplan - Link zu fussball.de

Valid HTML 4.0 Transitional

nach oben